Салоники: дешевые авиабилеты и сравнение цен

ср 13/11
ср 20/11
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда выгоднее всего лететь в г. Салоники?

8 262 UAH
6 318 UAH
4 374 UAH
2 430 UAH
Цены
2 429 - 7 859 UAH

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Салоники?

При поиске билетов по направлению Салоники самый выгодный месяц для их бронирования, как правило — ноябрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Салоники?

Чтобы найти самое выгодное предложение по перелету в регион Салоники, мы рекомендуем бронировать билеты за 60 дн. до начала поездки. По нашим данным именно в этом интервале пользователи находят самые дешевые авиабилеты.

В какой день недели перелет по направлению Салоники обойдется дешевле всего?

По большинству направлений самый выгодный день недели для перелета в регион Салоники — вторник, а суббота — самый дорогой.

На какое время суток лучше планировать перелет по направлению Салоники?

В среднем по региону Салоники самые дешевые билеты обычно бывают на рейс с вылетом утром.


Салоники: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Wizz Air
Wizz Air
24 янв.
IEV
16:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
18:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
27 янв.
SKG
20:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
22:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
1 503 UAH
Ryanair
Ryanair
13 янв.
KBP
00:25
Аэропорт Киев Борисполь
24ч. 20м.
2 пересадки
00:45
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ryanair
20 янв.
SKG
11:05
Аэропорт Салоники Македония
11ч. 35м.
1 пересадка
22:40
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
2 570 UAH
Ryanair
Ryanair
13 янв.
IEV
00:25
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
24ч. 20м.
2 пересадки
00:45
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ryanair
20 янв.
SKG
11:05
Аэропорт Салоники Македония
11ч. 35м.
1 пересадка
22:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2 570 UAH
Ryanair
Ryanair
13 янв.
KBP
00:25
Аэропорт Киев Борисполь
24ч. 20м.
2 пересадки
00:45
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ryanair
20 янв.
SKG
11:05
Аэропорт Салоники Македония
11ч. 35м.
1 пересадка
22:40
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
2 570 UAH
Wizz Air
Wizz Air
23 дек.
IEV
16:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
18:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
30 дек.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2 716 UAH
Wizz Air
Wizz Air
25 нояб.
IEV
17:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
19:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
29 нояб.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 104 UAH
Wizz Air
Wizz Air
24 янв.
IEV
16:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
18:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
27 янв.
SKG
20:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
22:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
1 503 UAH
Wizz Air
Wizz Air
23 дек.
IEV
16:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
18:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
30 дек.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2 716 UAH
Wizz Air
Wizz Air
25 нояб.
IEV
17:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
19:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
29 нояб.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 104 UAH
Wizz Air
Wizz Air
25 нояб.
IEV
17:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
19:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
29 нояб.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 128 UAH
Wizz Air
Wizz Air
23 дек.
IEV
16:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
18:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
06 янв.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 128 UAH
Wizz Air
Wizz Air
25 нояб.
IEV
17:50
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 05м.
19:55
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Wizz Air
29 нояб.
SKG
19:30
Аэропорт Салоники Македония
2ч. 05м.
21:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 200 UAH

Какие авиакомпании летают в г. Салоники?


Аэропорты рядом с г. Салоники

Ниже перечислены все аэропорты г. Салоники с указанием расстояния до центра города
Салоники Македония
13 км от центра города

Популярные маршруты перелета в г. Салоники

Самые популярные рейсы в г. Салоники с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Киев – Салоники
Самый быстрый перелет
2ч. 05м.
Самая низкая цена
1 503 UAH
Авиабилеты Одесса – Салоники
Самый быстрый перелет
36ч. 10м.
Самая низкая цена
3 879 UAH
Авиабилеты Львов – Салоники
Самый быстрый перелет
9ч. 40м.
Самая низкая цена
5 771 UAH

Начните планировать поездку в г. Салоники

*Стоимость авиабилетов в г. Салоники рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.