Ларнака: дешевые авиабилеты и сравнение цен

вс 17/11
вс 24/11
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда выгоднее всего лететь в г. Ларнака?

7 557 UAH
5 938 UAH
4 318 UAH
2 699 UAH
Цены
2 699 - 6 971 UAH

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Ларнака?

Большинство путешественников, купивших самые дешевые билеты туда и обратно по направлению Ларнака, выбрали для бронирования январь.

Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Ларнака?

Наши данные по большинству городов говорят о том, что бронировать билеты по направлению Ларнака имеет смысл примерно за 60 дней до даты вылета. Именно в это время цены несколько ниже.

В какой день недели перелет по направлению Ларнака обойдется дешевле всего?

Большинство наших пользователей считают, что четверг — лучший день для покупки авиабилетов в регион Ларнака с точки зрения цен. пятница — наоборот, самый дорогой день.

На какое время суток лучше планировать перелет по направлению Ларнака?

Судя по нашим данным по региону Ларнака цены на рейсы, отправляющиеся вечер, в целом ниже. Если вам нужно вылететь утром, билет может обойтись дороже.


Ларнака: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Wizz Air
Wizz Air
17 янв.
LWO
11:35
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:35
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
24 янв.
LCA
15:15
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:15
LWO
Аэропорт Львов
1 484 UAH
Wizz Air
Wizz Air
20 янв.
LWO
11:45
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
24 янв.
LCA
15:15
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:15
LWO
Аэропорт Львов
1 484 UAH
Wizz Air
Wizz Air
03 февр.
LWO
11:45
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
07 февр.
LCA
15:15
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:15
LWO
Аэропорт Львов
1 484 UAH
Wizz Air
Wizz Air
24 янв.
LWO
11:35
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:35
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
27 янв.
LCA
15:25
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:25
LWO
Аэропорт Львов
1 556 UAH
Wizz Air
Wizz Air
24 февр.
LWO
11:45
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
28 февр.
LCA
15:15
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:15
LWO
Аэропорт Львов
1 556 UAH
Wizz Air
Wizz Air
13 янв.
LWO
11:45
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
20 янв.
LCA
15:25
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:25
LWO
Аэропорт Львов
1 747 UAH
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
01 дек.
KBP
12:15
Аэропорт Киев Борисполь
2ч. 50м.
15:05
LCA
Аэропорт Ларнака
Ukraine Intl Air
07 дек.
LCA
16:40
Аэропорт Ларнака
3ч. 05м.
19:45
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
3 184 UAH
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
01 дек.
IEV
12:15
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 50м.
15:05
LCA
Аэропорт Ларнака
Ukraine Intl Air
07 дек.
LCA
16:40
Аэропорт Ларнака
3ч. 05м.
19:45
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 184 UAH
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
16 янв.
KBP
12:15
Аэропорт Киев Борисполь
2ч. 50м.
15:05
LCA
Аэропорт Ларнака
Ukraine Intl Air
23 янв.
LCA
16:40
Аэропорт Ларнака
3ч. 05м.
19:45
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
3 184 UAH
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
16 янв.
IEV
12:15
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
2ч. 50м.
15:05
LCA
Аэропорт Ларнака
Ukraine Intl Air
23 янв.
LCA
16:40
Аэропорт Ларнака
3ч. 05м.
19:45
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3 184 UAH
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
12 дек.
KBP
12:15
Аэропорт Киев Борисполь
2ч. 50м.
15:05
LCA
Аэропорт Ларнака
Ukraine Intl Air
19 дек.
LCA
16:40
Аэропорт Ларнака
3ч. 05м.
19:45
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
3 208 UAH
Wizz Air
Wizz Air
17 янв.
LWO
11:35
Аэропорт Львов
3ч. 00м.
14:35
LCA
Аэропорт Ларнака
Wizz Air
24 янв.
LCA
15:15
Аэропорт Ларнака
3ч. 00м.
18:15
LWO
Аэропорт Львов
1 484 UAH

Какие авиакомпании летают в г. Ларнака?


Аэропорты рядом с г. Ларнака

Ниже перечислены все аэропорты г. Ларнака с указанием расстояния до центра города
Ларнака
3 км от центра города

Популярные маршруты перелета в г. Ларнака

Самые популярные рейсы в г. Ларнака с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Львов – Ларнака
Самый быстрый перелет
3ч. 00м.
Самая низкая цена
1 484 UAH
Авиабилеты Киев – Ларнака
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
2 418 UAH

Начните планировать поездку в г. Ларнака


Авиабилеты в другие города в Кипр

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Ларнака рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.